Boston_Été_HVZ

Qui nous sommes.

Depuis 1990, 9 039 étudiants de deuxième année du secondaire, issus de la région de la baie de San Francisco, de Boston, de New York, de Philadelphie et de Seattle, ont choisi de devenez des chercheurs d'été.

Les Summer Searchers explorent les identités, dirigent par la collaboration et construisent une communauté.

Soutenus par leurs mentors professionnels à temps plein, les chercheurs d'été restent prêts et volent grâce au mentorat individuel et de groupe, à l'apprentissage expérientiel et aux CONNECT légitimes tout au long de la vie. points de cheminement.

Étudiants-Mountain-Pointing-NOLS-2014-sq

Aujourd'hui, nous sommes une organisation d'individus, de partenaires et de contributeurs qui collaborent pour et avec les Summer Searchers vers PAS DE PLAFONDS, systémique ou interne.

Ensemble, nous sommes Summer Search.

Nos accords communautaires

Notre peuple…

…collaborez, créez et présentez-vous aux chercheurs d’été, à leurs familles et à nos communautés.

Si vous êtes intéressé à rejoindre notre organisation en tant que membre du personnel, Cliquez ici pour explorer nos opportunités d'emploi disponibles.

Pour toute demande de siège au conseil d'administration, veuillez envoyer un courriel readyfly@summersearch.org avec votre nom, votre emplacement et votre réponse à la question « Pourquoi Summer Search ? »

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Caroline Cajou

Membre du conseil d'administration des anciens

Conseil Suzanne-Eberhard
Suzanne Eberhard

Membre d'équipage

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Eduardo Fernández

Membre du conseil d'administration des anciens

ÉtéSearch_Remex_Logo_Gold_1080
Charlotte Feng Ford

Membre d'équipage

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Joe Munayer

Responsable du comité des finances du conseil d’administration

cropped-ss-fav.png
Léona Cheng

Coprésident

KiokaA_NYC_Staff
Kioka Abbott

Navigateur de carrière et gestionnaire de stages | New York

AnnaMayAbbott_headshot
Anna May Abbott

Membre d'équipage

Conseil des anciens élèves de Mohamed-Abdi-SE
Mohamed Abdi

Conseil des anciens de Seattle

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Shabazz Abdulkadir

Conseil des anciens de Seattle

Conseil des anciens élèves de Tigist-Abebe-SE
Tigist Abebe

Conseil des anciens de Seattle

Nathaly-Abreu-headshot
Nathaly Abreu

Membre du conseil d'administration des anciens

Enrique-Abreu-Ramos-NYC-Personnel
Enrique Abreu Ramos

Associé de programme | New York

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Alex Constantin

Membre d'équipage

Conseil d'administration du juge-Kamille-Alford-BA
Juge Kamille Alford

Membre d'équipage

Regina_Allen_NA_staff
Régina Allen

Gestionnaire de talents | National

Personnel d'Elizabeth-Allen-NYC
Elizabeth Allen

Associé de programme | New York

Personnel de Danya-Allswang-NYC
Danya Allswang

Coordonnateur principal des opérations du programme | New York

Antoine-Andrews-Headshot-e1628268877173
Antoine Andrews

Membre d'équipage

Marie-Angeles-JPEG
Marie Ángeles

Membre d'équipage

Samir Arora
Samir Arora

Membre d'équipage

HARVEY ASHMAN
Harvey Ashman

Membre d'équipage

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Muhammad S.Bah
Jason-Baker-BA-personnel
Jason Boulanger

Mentor principal | Région de la Baie

Julia-Barbano-BA-Personnel
Julia Barbano

Coordonnateur de programme | Région de la Baie

Jane Barker
Jane Barker

Membre d'équipage

Graciela_Barrett_NA_Staff
Graciela Barrett

Gestionnaire des subventions | National

THOMAS C. BARRY
Thomas C. Barry

Membre d'équipage

Alex_Bartz_staff_2024
Alexandra Bartz

Directeur de la mise en œuvre du programme | National

Alfonso-Beale-NYC-staff-sq
Alphonse Beale

Directeur régional du recrutement et de la sensibilisation | New York

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Abdelhak Belatrèche

Membre du conseil d'administration des anciens

ss-fav
Cynthia Bengier

Administrateurs nationaux émérites

MsB_MiaBerrios_NYC_Staff
Mia Berrios (Mme B)

Coordonnateur postsecondaire (Pathways) | New York

Sonemani-Bitna_staff-BA
Sonemani Bitna

Associé principal de programme | Région de la Baie

ÉtéSearch_Avatar_Gold
Michael Blumstein

Membre d'équipage

Kelly_Bonacci_NA_Staff
Kelly Bonacci

Chef de projet senior | National

ss-fav
Scott Bower

Membre d'équipage

Shawn_Bradley_PH_staff
Shawn Bradley

Navigateur de carrière et gestionnaire de stages | crême Philadelphia

Chakira-Branch-NYC-personnel
Branche Chakira

Responsable Fondations et Relations Entreprises | New York

John Brennan
John Brennan

Membre d'équipage

Maverick-Breton-NYC-Staff
Breton non-conformiste

Associé de programme | New York

Neil-Bretvick-JPEG
Neil Bretvick

Membre d'équipage

TONY BRINEY
Tony Briney

Membre d'équipage

Sherri_Brooks_staff_2024
Sherri Brooks

Directeur de l'apprentissage, de l'évaluation et de l'engagement | National

Allison_Brooks_NYC_staff
Allison Brooks

Responsable des partenariats institutionnels | New York

LARRY BROTZGE
Larry Brotzge

Membre d'équipage

Conseil des anciens élèves de Mysonne-Brown-SE
Mysonne Brun

Conseil des anciens de Seattle

Kat_Buckingham_Boston_Staff
Kat Buckingham

Responsable des Relations Fondations | Boston

Lakiya_Byers_NYC_staff
Lakiya Byers

Gestionnaire de programme postsecondaire | New York

ChristineCapacillo_BA_staff
Christine Capacillo

Directrice des relations avec les diplômés et du service carrière | Région de la Baie

Liz-Carey-BA-Personnel
Liz Carey

Associé principal de programme | Région de la Baie

Jeannine-Carter-BA-Conseil
Jeannine Carter

Président du conseil d'administration de la région de la Baie

Dominic_Cathey_NYC_staff
Dominique Cathey

Directeur de programme régional | New York

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Lorraine Cawili

Coprésident

LillianChang_headshot
Lilian Chang

Membre d'équipage

Johnny_Chen_BO_AlumniBoard
Johnny Chen

Membre du conseil d'administration des anciens

AmandaCho_BA_Staff
Amanda Cho

Gestionnaire des programmes d'été | Région de la Baie

Joey_Christiano_BA-Conseil
Joey Christiano

Membre d'équipage

cropped-ss-fav.png
Erick C.Christoffersen

Membre d'équipage

Joe Clark
Joe Clark

Membre d'équipage

Sharonda-Clay-National2
Sharonda Argile

Chef de projet, garde d'été | National

Borah_Coburn_staff_NYC
Borah Coburn

Directeur des programmes d'études secondaires | New York

THOMAS J. COLE, JR.
Thomas J. Cole, JR

Membre d'équipage

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Bryan Colket

Membre d'équipage

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Tim Connors

Membre d'équipage

CESAR CORTORREAL
César Cortorreal

Membre d'équipage

IAN COURTAGE
Ian Courtnage

Membre d'équipage

Madison-Crosby-BO-personnel
Madison Crosby

Coordonnateur des programmes postsecondaires | Boston

Andre-Cuerington-Headshot
André M. Cuerington

Membre d'équipage

ss-fav
Curry Deirdre

Membre d'équipage

Ty-Curry-2-Carré
Ty Curry

Membre d'équipage

ss-fav
Courtney Damji

Membre d'équipage

Michael-Davis-SE-Personnel
Michael Davis

Associé principal de programme, réussite des étudiants noirs et autochtones | Seattle

Kenyon-Devault-BA-Staff
Kenyon DeVault

Directeur exécutif | Région de la Baie

Romit_Dey_BA_Board
Romit Dey

Membre d'équipage

ss-fav
Diana S. Strandberg

Membre d'équipage

Tashi-Diaz-NYC-Personnel
Tashi Diaz

Gestionnaire principal du programme d'été | New York

Stephanie-DiMarco-Conseil
Stéphanie DiMarco

Membre d'équipage

Conseil des anciens élèves de Bao-Chau-Do-SE
Bao Chao Do

Président par intérim du conseil d'administration des anciens élèves de Seattle

Conseil d'administration de Jeff-Dorigan-Boston
Jeff Dorigan

Président du conseil d'administration de Boston

Emily_Drummond_Staff
Émilie Drummond

Gestionnaire de programme, mise en œuvre | National

Ron-Duncan-BA-Conseil
Ron Duncan

Membre d'équipage

Eunice_Dunham_SMT_Staff
Eunice Dunham

Vice-président des talents

JANEMARIE EICHHORN
Janemarie Eichhorn

Membre d'équipage

Dominique-Ellis-BO-personnel-extérieur
Dominique Ellis

Associé principal de programme | Boston

Seth-James-Ellis-National-Staff
Seth James Ellis

Directrice Relations Alumni & Développement | National

cropped-ss-fav.png
Dana M. Emery

Membre d'équipage

Erica-Erle-Personnel-National
Erica Erlé

Gestionnaire de talents | National

cropped-ss-fav.png
Frances J. Erskine, CPA

Membre d'équipage

LORI ESPÉ
Lori Espé

Membre d'équipage

Adriana-Espinal-BO-personnel
Adriana Espinal

Directrice des programmes postsecondaires et des relations avec les anciens | Boston

Gabi_Esquivel_NA_staff
Gabrielle Esquivel

Recruteur | National

Anceline-Eustache-BA-Personnel
Anceline Eustache

Gestionnaire de programme | Région de la Baie

ss-fav
Ellen Foire
Joël-Falcon
Joël Faucon

Membre du conseil d'administration des anciens

Maria-Farias-BO-personnel
Maria Farias

Responsable des expériences d'été | Boston

Catherine-Feldman-Headshot
Catherine Feldman

Membre d'équipage

Mira-Fielding-BA-personnel
Mira Fielding

Coordonnateur de programme | Région de la Baie

Elissa-Fink-Headshot-2020-a
Elissa Fink

Membre d'équipage

Josh-Flink-NYC-Personnel
Josh Flink

Associé principal de programme | New York

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Tanya Freeman-Sagesse

Membre d'équipage

elizabeth-galvan-SE-grad-sq
Elisabeth Galvan

Conseil des anciens de Seattle

Cynthia-Garcia-NYC-Personnel
Cynthia García

Coordonnatrice des programmes d'études secondaires | New York

Yesenia-Garcia-Fortuna-personnel
Yesenia García-Fortuna

Directeur exécutif | New York

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Adam Gelaw

Coprésident

Ethan-George-BO-Personnel
Ethan Georges

Directeur des opérations du programme | Boston

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Amélie Georges

Membre du conseil d'administration des anciens

RONALD ALLEMAND
Ronald Allemand

Membre d'équipage

Anika-GILLESPIE-JONES-BA_staff
Anika Gillespie Jones

Associé principal de programme | Région de la Baie

Darian-Ginsberg-NYC-Personnel
Darian Ginsberg

Associé aux programmes d'été | New York

LailiGohartaj-BA-Personnel
Laili Gohartaj

Directeur associé des partenariats institutionnels | Région de la Baie

ÉtéSearch_Remex_Logo_Gold_1080
Carrie González

Coprésident

Malika-Graham-Bailey_SMT_staff
Malika Graham-Bailey

Vice-président du programme

Tableau Muphy-Grant
Bourse Murphy

Membre d'équipage

ss-fav
LéTia Vert

Membre du conseil d'administration des anciens

Ben Greenfeld
Ben Greenfeld

Membre d'équipage

Personnel de Logan-Groh-SE
Logan Groh

Associé principal de programme | Seattle

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Joséphine Guzmán

Coordonnateur des programmes postsecondaires | Région de la Baie

ÉtéSearch_Remex_Logo_Gold_1080
Amélia Hadi McKibben

Membre d'équipage

ss-fav
Sally Hambrecht

Administrateurs nationaux émérites

Jasper_AlumniSummit_SQ
Jasper Hanowell

Navigateur de carrière et de stages | Seattle

Personnel de Maya-Hawkins-NYC
Maya Hawkins

Coordonnatrice des programmes d'études secondaires | New York

Brendan_Hill_NA_staff
Brendan Hill

Responsable Marketing et Communication | National

Devin-Hill-BO-staff-sq
Devin Colline

Associé de programme | Boston

ss-fav
Daria Hirsch

Membre d'équipage

Chris-Hoehn-Saric-Headshot-1
Chris Hoehn-Saric

Membre d'équipage

cropped-ss-fav.png
Jessica Hogan

Membre d'équipage

Bekah-Holt-NA-personnel-
Bekah Holt

Responsable de l'évaluation et des systèmes de données | National

HOOPER_Chris_3125-1-Carré
Christophe Hooper

Membre d'équipage

Howard-Scott-BA-Conseil
Howard Scott

Membre d'équipage

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Kelly Huang

Membre du conseil d'administration des anciens

Ashley-Hudson-BO-personnel
Ashley Hudson

Associé de programme | Boston

Nick Hutchinson
Nick Hutchinson

Directeur opérationnel et financier

Susan-Huynh-personnel
Susan Huynh

Directeur du programme postsecondaire | Seattle

Tableau Tony-Huynh-BA
Tony Huynh

Membre d'équipage

Lariona-Jacobs-BO-Staff
Lariona Jacobs

Gestionnaire de programme postsecondaire | Boston

Michele-Janes-JPEG
Michele Janes

Membre d'équipage

JENNI HUMES
Jenni Humes

Membre d'équipage

alex_NA_staff2
Alex Jésus

Coordonnatrice marketing et communications | National

Andy-Johnson-JPEG
Andy Johnson

Membre d'équipage

Allyson_headshot_avril-2022
Allison Johnson

Membre d'équipage

Duron-Jones-SE-Personnel
Duron Jones

Gestionnaire de programmes d'études secondaires | Seattle

LanceJones-NA-Staff
Lance Jones

Directeur Marketing et Communication | National

cropped-ss-fav.png
De'Andre Jones

Membre d'équipage

Andrew-Kaplan
Andrew Kaplan

Membre d'équipage

Personnel de Thea-K-SE
Théa Karakalos-Kyriazopoulos

Coordonnateur des programmes postsecondaires | Seattle

Conseil Teke-Kelley-NA
Téké Kelley

Président du Conseil national

James-Kennedy
James Kennedy

Membre d'équipage

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Samuel Kibirige

Membre du conseil d'administration des anciens

BRIAN KINNEY
Brian Kinney

Membre d'équipage

Ruby-Kirby-BO-personnel
Ruby Kirby

Navigateur de carrière et gestionnaire de stages | Boston

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Kiyan Ng

Membre du conseil d'administration des anciens

Bâton de Lakesha-Knatt
Lakesha Knatt

Directeur exécutif | Seattle

Place Pooja-Kohli
Pooja Kohl

Membre d'équipage

Conseil d'administration de Komal-Lahiri-BA
Komal Lahiri

Membre d'équipage

CHRISTINE KOMOLA
Christine Komola

Membre d'équipage

ss-fav
Sacha Kovriga

Membre d'équipage

ss-fav
Martin Kremenstien

Membre d'équipage

Chuck_Kurz_BA_Board
Chuck Kurz

Membre d'équipage

Jillian_Lacey_PHI_staff
Jillian Lacey

Associé de programme | crême Philadelphia

Sam_Larkan_BO_staff
Sam Larkan

Responsable principal des relations avec les donateurs | Boston

Elizabeth-Laughlin-JPEG
Elizabeth Laughlin

Membre d'équipage

jean lee
Jean Lee

Membre d'équipage

FrancesLee_BA_Staff
Frances Lee

Directeur principal du développement | Région de la Baie

ss-fav
Wayne Lee

Président du comité de programmation

Pam_Lehrer_PH_Board
Pamela Lehrer

Président du conseil d'administration de Philadelphie

ss-fav
Bibiana Leite

Membre d'équipage

Shelby-Lemons-BA-personnel
Citrons Shelby

Gestionnaire des subventions | Région de la Baie

Kara-Leslie-NA-personnel
Kara Leslie

Directrice des Partenariats Institutionnels | National

ShelbyLewis_NA_Staff
Shelby Lewis

Responsable des systèmes de données de développement | National

Aus-Lim-BA-personnel
Austin Lim

Coordonnateur des programmes postsecondaires | Région de la Baie

Hilary-Lindemann
Hilary Lindemann

Membre d'équipage

EMEKA LINTON
Emeka Linton

Membre d'équipage

NIKOS LIODAKIS
Nikos Liodakis

Membre d'équipage

Ebriel-Livingston-BO-personnel
Ebriel Livingston

Associé de programme | Boston

Kristie-Loftus-BO-personnel
Kristie Loftus

Directeur adjoint du développement | Boston

Personnel Becks-Loo-BO
Becks Loo

Coordonnateur du développement | Boston

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Pascal-Louis

Coprésident

ss-fav
David Lucchino

Membre d'équipage

MelanieLyons-NA-personnel
Mélanie Lyons

Partenaire d'apprentissage et de développement, équipe de talents | National

Tom_Lyons_BA_Board
Tom Lyons

Membre d'équipage

CHRISTINE MACDONALD
Christine MacDonald

Membre d'équipage

Libby_Magalhaes_BO_Staff
Libby Magalhaes

Gestionnaire des opérations du programme | Boston

Christina-Manng-NA-Personnel
Christina Manning

Directeur associé du développement | National

cropped-ss-fav.png
Beth Maury

Membre d'équipage

Pam-Sarne-McCormick
Pam McCormick

Membre d'équipage

Alex_McMullin_BA_Board
Alex McMullin

Membre d'équipage

Melany-BA-Personnel
Mélanie Cortés Mederos

Associé de programme | Région de la Baie

DarisM_NYC_Staff
Daris Méndez

Associé de programme | New York

Brian-Mertens-BA-personnel
Brian Mertens

Directeur de programme régional | Région de la Baie

KATHRIN MIDGLEY
Kathrin Midgley

Membre d'équipage

GretchenMielke_Philly_Staff
Dr Gretchen Mielke

Directeur postsecondaire | crême Philadelphia

ss-fav
Jim Milligan

Administrateurs nationaux émérites

Regina-Flores-Headshot
Régina Flores Mir

Membre d'équipage

Emmie Monsein
Emmie Monsein

Membre d'équipage

ÉtéSearch_Avatar_Gold
Reyna Moreno

Coordonnateur de programme | Région de la Baie

Amanda_Moretz_NYC_staff
Amandine Moretz

Directeur associé du développement | New York

mike-morgan-headshot
Mike Morgan

Membre d'équipage

Linda_Mornell_Founder_sq
Linda Mornell

Fondateur

Janique-Morrison-personnel-NYC
Janique Morrison

Coordonnateur des programmes postsecondaires | New York

TracyMotley_headshot
Tracy Motley

Membre d'équipage

cropped-ss-fav.png
Haren Nayagan

Membre d'équipage

David-Nguyen-SE-Personnel
David Nguyen

Coordonnateur des programmes postsecondaires | Seattle

Van-Nguyen-SE-Anciens élèves
Van Nguyen

Conseil des anciens de Seattle

Joceline_Nieves_NYC_staff
Joceline Nièves

Associé principal de programme | New York

ss-fav
Mélissa Nop

Membre du conseil d'administration des anciens

Destynee-Oakley-NYC-Personnel
Destinée Oakley

Associé de programme | New York

BRANDY FLUKER OAKLEY
Brandy Fluker Oakley

Membre d'équipage

LaithOcean-BA-Staff
LAITH OCÉAN

Associé principal de programme | Région de la Baie

Hilary-Ogden-NYC-Personnel
Hilary Ogden

Responsable des événements et des relations avec les donateurs | New York

ss-fav
Robert Okun

Membre d'équipage

CharlesOliva_headshot
Charles Oliva

Membre d'équipage

cropped-ss-fav.png
John Osterweis

Administrateurs nationaux émérites

Maria-Padilla-Headshot-e1686773803453
María José Padilla

Membre d'équipage

ss-fav
Jean-Marie Painvin

Membre d'équipage

ImaniP_PHI_Staff
Imani Palmer

Associé de programme | crême Philadelphia

Conseil d'administration des anciens élèves de Jessica-Par-SE
Jessica Par

Conseil des anciens de Seattle

Jayjay-P-SE-AlumniBoard
Jayjay Pastores

Conseil des anciens de Seattle

cropped-ss-fav.png
Liébe Patterson

Administrateurs nationaux émérites

Trisha-Paulino-SE-Personnel
Trisha Paulino

Associé de programme | Seattle

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Denise Peguero

Coprésident

Julian-Perez-NYC-Personnel
Julien Pérez

Coordonnateur principal des programmes postsecondaires | New York

Sheakira-Perry-West-NYC-personnel
Sheakira Perry-Ouest

Gestionnaire de programme principal | New York

ChrisPhilpot-NA-Staff
Chris Philpot

Associé aux opérations de développement | National

Skaina-Pierre-BO-staff-sq
Skaina Pierre

Associé de programme | Boston

Rachelle_BOS_ThatsWHY.jpg
Rachelle Pierre

Membre du conseil d'administration des anciens

Marie-Pierre-BA-Conseil
Marie-Pierre

Membre d'équipage

Samantha-Pimentel-NYC-Personnel
Samantha Pimentel

Coordonnateur de l'engagement scolaire et communautaire | New York

Valérie-Polanco-NYC-personnel
Valérie Polanco

Directeur principal du développement | New York

Nancy-Polio-BA-Staff
NANCY POLIO

Directeur régional des opérations | Région de la Baie

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Ernie López Ponce

Membre du conseil d'administration des anciens

John-Poole - BA-Staff
John Poole

Gestionnaire de programme | Région de la Baie

StevePoole_headshot
Steve Poole

Membre d'équipage

ÉtéSearch_Avatar_Gold
LéAna Powell

Coordonnateur de l'engagement scolaire et communautaire | Région de la Baie

Jaylin-Prescott-SE-personnel
Jaylin Prescott

Coordonnateur de l'engagement scolaire et communautaire | Seattle

cropped-ss-fav.png
Jonathan Pruzan

Administrateurs nationaux émérites

Bâton Ursulina-Ramirez
Ursuline Ramírez

PDG

Leeyan-Redwood-BO-Staff
Séquoia Leeyan

Responsable de l'engagement scolaire et communautaire | Boston

ss-fav
Joseph Reed

Membre du conseil d'administration des anciens

Lindsey_Roark_Yee_NA_staff
Lindsey Roark Oui

Directeur principal de la qualité des programmes | National

Stephany-Rodriguez-NYC-personnel
Stéphanie Rodriguez

Navigateur de carrière et gestionnaire de stages | New York

Isabella-Rogovin-NYC-personnel
Isabelle Rogovine

Gestionnaire de programmes d'études secondaires | Personnel de New York

cropped-ss-fav.png
Andrew Sagor

Membre d'équipage

ÉtéSearch_Avatar_Gold
Gee Salas

Gestionnaire de programme postsecondaire | Région de la Baie

SydneySalley-PHI-staff-sq
Sydney Salley

Gestionnaire de programme | crême Philadelphia

Adriana-Salse-BO-personnel
Adriana Salsé

Coordonnateur des programmes postsecondaires | Boston

Daniel Sánchez
Daniel Sánchez

Associé de programme | Région de la Baie

Jocelyn-Sanchez-BA-Personnel
Jocelyne Sánchez

Coordonnateur principal de la réussite postsecondaire | Région de la Baie

Yareni-Sánchez
Yareni Sánchez

Membre d'équipage

ÉtéSearch_Avatar_Blue_500
Lupita Sánchez

Membre du conseil d'administration des anciens

Amanda-Sayre-NA-Staff2
Amanda Sayre

Vice-président associé du développement | National

MARIE SCHWARTZ
Marie Schwartz

Membre d'équipage

Jonathan Sears
Jonathan Sears

Membre d'équipage

ELLEN SÉGAL
Ellen Segal

Membre d'équipage

christina_selby
Christine Selby

Membre d'équipage

Fernando-Serrato_BA_Staff
Fernando Serrato

Navigateur de carrière et gestionnaire de stages | Région de la Baie

ss-fav
Jeff Honte

Membre d'équipage

SAAD SIDDIQUI
Saad Siddiqui

Membre d'équipage

ss-fav
Bobbi Silten
SONIKA SINGAL
Sonika Singal

Membre d'équipage

ss-fav
Jordan Singleton

Membre d'équipage

GABBY SLOMÉ
Gabby Slome

Membre d'équipage

Catherine-Smith-NYC-personnel
Catherine Smith

Associé de programme | New York

Lily-Smith-BO-Staff
Lily Smith

Coordonnateur de carrière et de stages | Boston

Personnel de Zavi-Smith-BA
Zavi Smith

Gestionnaire de programme principal | Région de la Baie

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Matthieu Smith

Membre d'équipage

GAVIN SMITH
Gavin Smith

Membre d'équipage

Carly-Solberg-BA-Personnel
Carly Solberg

Coordonnateur de programme | Région de la Baie

Darryl-Soto-BO-personnel
Darryl Soto

Gestionnaire de programme | Boston

Tableau Jamey_-Spencer_BA
James Spencer

Membre d'équipage

Personnel de Sylvia-Starks-NA
Sylvia Starks

Spécialiste des comptes créditeurs | National

Julia-Staron-BO-Personnel
Julia Staron

Associé de programme | Boston

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Fredericka (Fredi) Stevenson

Président du conseil fondateur, Summer Search Boston

Pedro-Suncar-BO-personnel
Pedro Suncar

Directrice du programme de sensibilisation et des écoles secondaires | Boston

Megan_Sussman_staff_2024
Megan Sussman

Directeur de l'avancement

MeaghanSykes-Personnel national
Meaghan Sykes

Associé aux opérations de développement | National

Stéphanie-Tafur-BO-personnel
Stéphanie Tafur

Directeur exécutif par intérim | Boston

Rachel-Tausend-JPEG
Rachel Tausend

Membre d'équipage

KianaT_NYC_Staff
Kiana Taylor

Associé de programme | New York

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Jeff Teschke

Membre d'équipage

Sajira_The_BA_Staff
Sajira Le

Responsable principal des relations avec les donateurs | Région de la Baie

Josue-Theosmy-BO-personnel
Josué Théosmie

Associé du programme et membre du conseil d'administration des anciens élèves | Boston

Personnel de Viche-Thomas-SE
Viche' Thomas

Directeur régional du recrutement et de la sensibilisation | Seattle

Scott-Thomas-e1666817220659
Thomas Scott

Membre d'équipage

Stacey-Thompson-NA
Stacey Thompson

Directeur de l'apprentissage et du développement | National

Conseil d'administration de Graves-Tompkins-NYC
Graves Tompkins

Président du conseil d'administration de New York

MuffyTorres_Philly_Staff
Muffy Torres

Associé principal de programme | crême Philadelphia

DonacianoTorres-BA-personnel
Donaciano Torres

Responsable de l'engagement scolaire et communautaire | Région de la Baie

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Caroline Torres

Coordonnatrice des programmes postsecondaires

Gretel-Tortolani-BA-Conseil
Gretel Tortolani

Membre d'équipage

Erik-Toth-SE-Conseil
Erik Toth

Président du conseil d'administration de Seattle

Jene-Toussaint-NYC-Personnel
Jené Toussaint

Directeur du personnel et du soutien aux étudiants | New York

Jen-Tribbet-BA-personnel
Jen Tribet

Associé principal de programme | Région de la Baie

Nicci-Trovinger-JPEG
Nicci Trovinger

Membre d'équipage

Jenny-Tu-Headshot-2
Jenny Tu

Membre d'équipage

jacob-urena-BO-personnel
Jacob Uréna

Associé de programme | Boston

Ryan_Utsumi_BA_Board
Ryan Utsumi

Membre d'équipage

DarlyneV_NYC_Staff
Darlyne Vasquez

Coordonnateur des programmes postsecondaires | New York

Hermese_Velasquez_BO_staff
Hermès Velasquez

Directeur régional

Alisa-JPEG
Alice Vitello

Membre d'équipage

cropped-ss-fav.png
Walter Nollmann
Personnel de Philip-Watkins-SE
Philippe Watkins

Responsable des partenariats institutionnels et des communications | Seattle

Jada_Watson_NA_staff
Jada Watson

Associé aux systèmes de données | National

Cynthia-Weldon-BA-Conseil
Cynthia Weldon

Membre d'équipage

cropped-ss-fav.png
Mike Whalen

Membre d'équipage

Thomas Wheeler
Thomas Wheeler

Membre d'équipage

cropped-ss-fav.png
John Blanc

Membre d'équipage

cropped-ss-fav.png
Ambre Williams
cropped-ss-fav.png
Ted Williams

Administrateurs nationaux émérites

SummerSearch_Pride_Remex_logo_transparent
Lynda Schweitzer Bois

Membre d'équipage

LaurenWoody_BO_Staff
Lauren Woody

Responsable senior des partenariats institutionnels | Boston

ss-fav
Lisa Wright

Membre d'équipage

Orneno-Wright-PHI-staff-sq
Orneno Wright-Menaces

Associé de programme | crême Philadelphia

cropped-ss-fav.png
Dennis Xie

Coprésident

ss-fav
Nina Yadava

Membre d'équipage

CURTIS YANCY
Curtis Yancy

Membre d'équipage

Conseil des anciens élèves de Melen-Yemane-SE
Melen Yémane

Vice-président du conseil des anciens de Seattle

Bienvenue sur le NOUVEAU summersearch.org !

اضغط على اللغة الإنجليزية للترجمة
অনুবাদ করতে ইংরেজিতে ট্যাপ করুন
点击英语进行翻译
點擊英文進行翻譯
Appuyez sur Anglais pour traduire
번역하려면 영어를 탭하세요
Toca Inglés para traducir
برای ترجمه روی انگلیسی ضربه بزنید
I-tap ang English para Isalin
Nhấn vào tiếng Anh để dịch
Appuyez sur « Anglais » pour traduire
fr_FRFrançais